10 лучших комплектов детского постельного белья для нового учебного года

    Собрали подборку недорогих комплектов — до 1700 рублей — с ярким дизайном. Все изделия из 100% хлопка в виде перкаля. Они гипоаллергенны, экологичны и позволяют коже дышать.

    Для фанатов динозавров и будущих археологов

    У всех нас был этот период — увлечения динозаврами. Расстелите белье и вместе с ребенком найдите название всех животных, изображенных на простынях и наволочках. Подсказка для вас: один из них тираннозавр.

    Для любителей морей-океанов и всех, кто там обитает

    Комплект белья, который оценят фанаты фильмов про пиратов и походов в океанариум. Акулы здесь не кусаются, зато напоминают, что где-то там большой и удивительный мир, который можно изучать днями и ночами.

    Для будущих олимпийских чемпионов

    Самый ЗОЖный комплект постельного белья из всех. Пусть ребенок берет пример с авокадо и так же усердно занимается спортом. Бег, футбол, бадминтон, теннис — не важно, чем увлекается ваш ребенок, мы верим в его успех!

    Для сладкоежек

    Мороженое, от которого не будет кариеса и не заболит живот. Такой комплект идеально впишется в яркую детскую спальню и понравится и мальчикам, и девочкам.

    Для тех, кто очень хочет собаку

    Корги захватили этот мир и спальню вашего ребенка. Симпатичные собаки на постельном белье согреют душу маленького любителя четвероногих друзей, а ваши рассказы перед сном о том, какого этого ухаживать за настоящим псом, возможно, умерят его пыл.

    Для тех, кто очень хочет кошку

    Кошки, на которых не будет аллергии и за которыми не нужно убирать лоток. Притворитесь, что думали будто именно о такой кошке шла речь во время последнего разговора.

    Для «не таких, как все»

    Белье для маленького панка с рисунком как из модного мультфильма, который запрещают смотреть родители. Возможно, бабушки скажут, что это слишком, но вы современный родитель и все понимаете. Так ведь?

    Для тех, кто «я уже не ребенок!»

    Вот и настал тот период, когда ребенок начинает выселять из комнаты игрушки — ведь они для малышей! Смешные рисунки на одежде и постельном белье уже тоже больше не нравятся, но все по-настоящему «взрослое» пока еще кажется слишком скучным. Нейтральное белье с геометричным рисунком понравится даже самому упертому привереде.

    Для мальчика-подростка

    Принт для этого комплекта постельного белья нарисовал художник Max13, известный своими граффити и коллаборациями с крупнейшими мировыми брендами. Расскажите об этом свою тинейджеру со сложным характером — и он оценит не только белье, но и ваши познания в стрит-арте.

    Для девочки-подростка

    Никаких кошечек, собачек и детских принтов — минималистичное белье для принцесс, которые уже не верят в сказки. Но по-прежнему любят все розовое и смотреть фильмы, где «все жили долго и счастливо».