1 тренд и 3 образа: как носить джинсовое платье?

     

    Простота линий, актуальный крой и ничего лишнего. Минимализм — это вечный тренд. Можно одно сказать наверняка: Летом стоит надевать платье из джинса. Но не бойтесь, не нужно переходить на «темную сторону», чтобы облачаться в него. Джинсовые платье причем хорошо не только в будни, но и в вечерних вариантах, потому что стоит только добавить яркие украшения и праздничную обувь, ощущение сразу кардинально меняется, вот вам 3 способа, как носить джинсовое платье сегодня.

    В стиле уличной моды Да, джинсовое платье тоже может прийтись по душе любителям уличного шика. Нет ничего проще для создания образа, наденьте любимые кроссовки и топ с длинным рукавом,(не забудьте про аксессуары: солнцезащитные очки и кепка). И последний штрих: стильный рюкзак, который подчеркнет образ.

     

    В офисном стиле Чтобы бизнес-леди всегда смотрелась стильно и модно, ее деловой стиль одежды должен быть подобран со вкусом и смотреться безупречно, выбирая деловой стиль одежды, помните, что офисная мода должна сочетать в себе комфорт, удобство, а новые тенденции, подчеркивать достоинства фигуры женщин. Если у Вас не строгий дресс код, тогда данное платье выделит в офисе, необходимо всего лишь джинсов платье, белая рубашка и обязательный атрибут очки и небрежный пучок.  

     

    В круизном стиле Джинсовое платье, синоним элегантности и женственности. На переде платья фигурный выступ до уровня груди, сужающий к центру, через которую продета длинная бретель. Бретель перекрещивается на спине, занимает первое место в тренде этого лета на море. Да, она идеально подходит для похода в офис, но, прежде всего, незаменима при лавировании трендов! Короткий яркий топ, шляпа, соломенные тапочки и сумка. Смотрится шикарно!

     

    Мы разобрали только 3 образа, А Вам понравились они? Если да, пишите комментарии и какие идеи у вас еще есть. Данное платье в наличии на сайте wildberries

    Ссылка ниже

     

     С теплотой, Чернега