1 сапоги — 3 образа: замшевые сапоги-трубы + мини, миди и макси

    Сочетание высоких сапог с юбками и платьями разной длины способно кардинально менять силуэт. Так, мини и высокие сапоги визуально удлиняют ноги, поэтому подойдут невысоким девушкам, а длинные платья с сапогами лучше смотрятся на высоких.

    В главной роли —сапоги Reversal из натуральной замши оттенка молочного шоколада. Массивная на вид, но легкая подошва смотрится актуально, байковая подкладка согреет до -5.

    Макси

    Длинное вязаное платье — одна из самых уютных вещей. Ононе сковывает движений и подчеркивает достоинства фигуры. Выбирайте расклешенные модели, чтобы создать женственный силуэт. Подол платья будет закрывать сапоги, поэтому холодный ветер вам не страшен.

    В нейтральном образе хорошо смотрится пальто оттенка кэмел.Элегантный, теплый и вместе с тем удобныйповседневный набор вещей позволит вам чувствовать себя комфортно в любой ситуации: от деловой встречи до прогулки с ребенком.

    Миди

    Образ с чайным платьем в мелкий цветочек, шубой тедди и кремовым беретомпонравится романтичным натурам. Для тепла используйте кружевные вязаные гетры и пушистую шаль. В таком наряде легко представить себя в гостях у подруги или на свидании.

    Трогательность и хрупкость фигуры подчеркивает контраст между приталенным платьем и шубой оверсайз с массивными сапогами.

    Мини

    Короткие юбки можно носить и в холода, важно лишь выбрать мягкую и теплую ткань: твид, кашемир, драп или шерстяную фланель. Свитер крупной вязки и плотные колготки дополнят сезонный комплект.

    Верхней одеждой может стать короткая или длинная дубленка, а также однотонный пуховик. Сочетание сапог, даже без каблука, и мини юбки визуально удлиняет ноги. Носить этот образ можно при любом росте,особенно мило он выглядит на невысоких девушках.